Ищем чудеса по белу свету

Квест по библиотеке по мотивам "Сказки о Царе Салтане": к 225-летию А.С. Пушкина

Интеллектуальные игры 6+

Территория будет условно разбита на два помещения — абонемент будет называться Островом Буяном, читальный зал — Царством славного Салтана.

Участники в зависимости от количества пришедших разобьются на команды и выберут себе названия. Одиночные игроки точно так же смогут выполнять задания квеста, как и командные. Желательно знание содержания "Сказки о царе Салтане".

Заданий может быть неограниченное количество в зависимости от интереса игрока к квесту. Найдя локацию по заданию в "карте" участник выполняет его: либо находит книгу, либо картинку в книге, либо отрывок текста в книге.

Квест проведет бабушка-сказительница, и подойдет он тем детям, чьи родители не видят лишнего в приобщении к книжной культуре и считают, что их дети не обязаны расти в цифровом лесу как Маугли.

3 июня 10:00–11:00

ул. Кременчугская, д. 22

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета